64/5 помогите обратить в десятичную дробь

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 04:48
    0
    64/5=12 целых 4/5 = 12,8
  2. 21 мая, 05:19
    0
    Для этого надо просто 64 разделить на 5 и все

    64/5=12,8