в первый день туристы прошли 5,4 км что на 1,7 км больше чем во второй день и на 2,1 км меньше чем в третий. сколько км прошли туристы за 3 дня

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 01:39
    0
    1) 5,4+1,7=7,1 (км) прошли во второй день

    2) 7,1+2,1=9,2 (км) в третий день

    3) 5,4+7,1+9,2=21,7

    Ответ: 21,7 км прошли туристы за 3 дня