44*15:5-121*10:11 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:33
    0
    Ответ 22

    начала 44 умножить на 15, получившееся число разделить на 5

    потом 121 умножить на 10 и разделить на 11

    и от 132 отнять 110
  2. 20 сентября, 01:07
    0
    1) 44*15=660,

    2) 660:5=132,

    3) 121*10=1210

    4) 1210:11=110

    5) 132-110=22

    Ответ: 22