Уравнение, 5-6 класс, (42,5 - y) : 6 = 0,6

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:21
    0
    (42.5-у) : 6=0.6

    42.5-у=0.6*6

    -у=-38.9

    у=38.9