Миша работал 6 часов, а Саша 8 часов, причём за всё время работы ребята покрасили 25,8 м в квадрате забора. Сколько квадратных. метров в час красил Миша, если известно, что за час он закрашивал на 0,8 м в квадрате большую площадь, чем Саша?

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:09
    0
    Х - cколько м^2 закрасил Миша

    х+0.8 м^2 закрасил Саша

    6 х+8 (х+0.8) = 25.8

    6 х+8 х+8*0.8=25.8

    14 х+6.4=25.8

    14 х=19.4

    х=19.4/14 - сколько м^2 в час красил Миша