приведи дроби к наименьшему общему знаменателю 1/5 и 2/7 5/2 и 2/3 1/6 и 7/15

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 03:05
    0
    1/5=7/35 и 2/7=10/35;

    5/2=15/6 и 2/3=4/6;

    1/6=5/30 и 7/15=14/30
  2. 7 декабря, 03:33
    0
    1/5 и 2/7 - 7/35 и 10/35

    5/2 и 2/3 - 15/6 и 4/6

    1/6 и 7/15 - 5/30 и 14/30