Решите уровнения (v-600) + 8000=9600

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:48
    0
    (v-600) + 8000=9600

    v-600=9600-8000

    v-600=1600

    v=1600+600=2200
  2. 19 декабря, 04:11
    0
    v-600=1600

    v=2200

    вот так кратко и ясно