Помогите решить уравнение 320: (52-x) = 8

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 20:54
    0
    8 (52-x) = 320 52-x=320:8 52-x=40 x=12
  2. 19 марта, 22:17
    0
    320: (52-х) = 8,

    52-х=320:8,

    52-х=40,

    х=52-40,

    х=12

    Ответ: 12.