A=? B=? C=?

Если

B+70=a

a*3=c

800-c=260

Помогите плииз!

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:52
    0
    FeSO4+Ba (NO3) 2=Fe (NO3) 2+BaSO4

    Fe (2+) + SO4 (2-) + Ba (2+) + 2NO3 (-) = Fe (2+) + 2NO3 (-) + BaSO4

    Ba (2+) + SO4 (2-) = BaSO4

    MgCl2+2KOH=Mg (OH) 2+2KCl

    Mg (2+) + 2Cl (-) + 2K (+) + 2OH (-) = Mg (OH) 2+2K (+) + 2Cl (-)

    Mg (2+) + 2OH (-) = Mg (OH) 2

    3CuSO4+2FeCl3=3CuCl2+Fe2 (SO4) 3

    3Cu (2+) + 3SO4 (2-) + 2Fe (3+) + 6Cl (-) = 3Cu (2+) + 6Cl (-) + Fe2 (SO4) 3

    2Fe (3+) + 3SO4 (2-) = Fe2 (SO4) 3
  2. 17 января, 10:14
    0
    А=90 б=110 в=540 помоему так