Решите уравнение 4-3y=5-2y

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:11
    0
    Решение:

    -3 у+2 у=5-4

    -у=1

    у=-1
  2. 5 мая, 19:33
    0
    4-3 у=5-2 у

    -3 у+2 у=4-5

    -у=-1

    у=1