В трех одинаковых коробках поместилось 12 игрушек, поровну в каждой. Сколько таких коробок потребуется для укладки 28 таких же игрушек?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:42
    0
    12/3=4 игрушек в каждой

    28/4=7 коробок потреб.
  2. 20 сентября, 00:25
    0
    12/3=4 (в каждой коробке)

    28/4=7 - коробок потребуется