Выразите в секундах 2 ч 15 мин

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:09
    0
    2 ч = 2*3600 = 7200 с

    15 мин = 15*60 = 900 с

    7200+900 = 8100 с
  2. 5 октября, 19:32
    0
    2 ч 15 мин = 2*60*60+15*60=7200+900=8100 (сек)