Прочитай выражение a+b разными способами. Найди его значение, если:

а) а=8, b=9;

б) a=25, b=36;

в) a=120, b=89;

г) a=2034, b=467;

дд) a=5708, b=23004;

е) a=450112, b=9999

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:05
    +1
    А) 8+9=17

    б) 25=36=61

    в) 120+89=209

    г) 2034+467=2501

    д) 5708 + 23004=28712

    у) 450112+9999=460111