Сторона квадрата равна 13 см. Найдите его периментр.

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:44
    0
    Пусть а-сторона квадрата, тогда периметр Р=4 а=4*13=52
  2. 17 апреля, 09:59
    0
    Р (кв) = 4*а

    а=13 см

    Р (кв) = 4*13=52 (см) - периметр квадрата