С одного поля собрали 160 ц моркови а с другого на 26 ц больше сколько центнеров собрали со второго поля

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 22:08
    0
    160 + 26=186 ц моркови собрали со второго поля.
  2. 2 марта, 22:27
    0
    160+26=186 (ц) собрали со второго поля Ответ: со второго поля собрали 186 ц моркови