С одного поля собрали 160 центнеров моркови а с другого на 26 центнеров моркови больше Сколько центнеров моркови собрали со второго поля

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 07:37
    0
    Решение: 160 + 26 = 186 (шт.) - на втором поле.

    Ответ: 186 шт моркови собрали со второго поля
  2. 7 марта, 10:17
    0
    160 + 26 = 186

    Ответ: со второго поля собрали 186 центнеров моркови.