Сколько 5 + 10 - 6 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 07:21
    0
    5 + 10 - 6 = 15 - 6 = 9
  2. 15 декабря, 08:31
    0
    1) 5+10=15

    2) 15-6=9

    ответ 9