1) (2x+3) + (3x+4) + (5x+5) = 12-7x

2) 6x-6x=1-4

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:30
    0
    (2 х+3) + (3 х+4) + (5 х+5) = 12-7 х

    2 х+3+3 х+4+5 х+5+7 х=12

    17 х+12=12

    17 х=12-12

    17 х=0

    х=0

    6 х-6 х=1-4

    уравнение не имеет решений