Найдите длину окружности если ее радиус 70 см Пи=3,1

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:36
    0
    Формула: 2 пиR

    2*3,14*70=439,6
  2. 30 января, 01:53
    0
    Формула длины окружности C=2πr так как r=70 π=3.14 Решаем: 1 способ C=2π * 70=140π 2 способ С=2*3.14*70=439.6