3,25-2 9/14=?

Нужно преобразовать десятичные дроби в обыкновенные и вычислить

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:39
    0
    3,25=3 1/4

    3 1/4-2 9/14=13/4-37/14 = (91-74) / 28=17/28