19*x=152+38 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 11:47
    0
    (152+38) = 190

    Х=190:19

    Х=10

    проверка:

    19*Х=190

    190=190
  2. 24 мая, 12:39
    0
    19 х = 152+38.

    19 х = 190.

    х = 10.

    Ответ: 10