Замени числа суммой разрядных слагаемых.

45700=

63088=

20046=

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:39
    0
    45700=40000+5000+700. 63088=60000+3000+8+8. 20046=20000+40+6.
  2. 11 ноября, 17:29
    0
    45700 = 40000+5000+700

    63088=60000+3000+80+8

    20046=20000+40+6