Вычеслить 2-4 умножить на дробь 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:58
    0
    Будет так

    (2-4) * 1/3 = - 2 * 1/3 = - 2/3

    или

    2 - 4*1/3=2-4/3=2 - 1 1/3=2/3

    все зависит от точного условия