Сократите дроби 24/60, 12/48, 20/36, 14/56

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 07:51
    0
    24/60 = 2/5 (сократили на 12)

    12/48 = 1/4 (сократили на 12)

    20/36 = 5/9 (сократили на 4)

    14/56 = 1/4 (сократили на 14)