6+2 (5x-1) = 2x+11 решите, а то что то не получается.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 02:11
    0
    8 (5 х-1) = 2 х+11

    40 х-8=2 х+11

    40 х+2 х=8+11

    42 х=19

    х=2,2