Решите уравнения:

38•x+15=91

44:z+9=20

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 15:56
    0
    38 х=91-15

    38 х=76

    х=76:38

    х=2

    44:z=20-9

    44:z=11

    z=44:11

    z=4
  2. 4 февраля, 16:08
    0
    38*x=91-15

    38*x=76

    x=76:38

    x=2