10 18 44 в виде двух слогаймых записать

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 22:59
    0
    10 = 4+6

    18 = 9+9

    44 = 20+24
  2. 30 августа, 00:27
    0
    10=5+5

    18=9+9

    44=22+22