Помогите решить пример и объясните последующие действие 37 + 84:4-29=

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 14:34
    0
    1) 84:4=21

    2) 37+21=58

    3) 58-29=29

    Ответ: 29
  2. 6 ноября, 15:33
    0
    Первое действие 84:4=21

    Второе действие 21+37=58

    Третье действие 58-29=29