Помогите решить 5 ((x+13)) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 23:49
    0
    Видно, что левая часть будет равна нулю только при x + 13 = 0

    А значит х = - 13
  2. 28 сентября, 00:54
    0
    5 ((x+13)) = 05X + 65 = 0

    5X = - 65

    X = - 13