Угол подъема дороги равен 5 градусам. найдите высоту, на которую поднимется пешеход, пройдя 200 м

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:02
    0
    Sin5=х/200

    х=sin5 * 200

    x=0.0872*200=17.44 м.