Реши уравнение 5 * (4-3 х) - 4 * (7-4 х) = 1.3

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 08:02
    +1
    20 - 15 х - 28 + 16 х = 1,3

    -15 х + 16 х = 1,3 - 20 + 28

    х = 1,3 + 8

    х = 9,3
  2. 12 августа, 08:03
    0
    5 * (4-3 х) - 4 * (7-4 х) = 1.3

    20-15 х-28+16 х=1.3

    -15 х+16 х=-10+28+1.3

    Х=9.3