Расставит знаки так чтобы получилось верное равенство

7 7 7 7=2

7 7 7 7=3

7 7 7 7=4

7 7 7 7=5

7 7 7 7=6

7 7 7 7=7

7 7 7 7=8

7 7 7 7=9

7 7 7 7=10

7 7 7 7=11

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 00:25
    0
    1) 7/7+7/7=2

    2) (7+7+7) / 7=3

    3)

    4) 7 - (7+7) / 7=5

    5) (7*7-7) / 7=6

    6) (7-7) * 7+7=7

    7) (7*7+7) / 7=8

    8) (7+7) / 7+7=9

    9)

    10)

    все что смог