как решить пример 26 * (x + 427) = 15756

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 18:09
    0
    26 * (х+427) = 15756

    26 х+11102=15756

    26 х=4654

    х=179
  2. 31 декабря, 18:49
    0
    х+427=15756:26

    х+427=606

    х=179