Уравнение!

0,6-1,6 (х-4) = 3 (7-0,4 х)

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 18:11
    0
    0.6-1,6 х+6,4=21-1,2 х

    -1,6 х+1,2 х=21-6,4-0,6

    -0,4 х=14

    х=-14:0,4

    х=-35