Сравнить уравнения: чем они похожи, чем различаются?

х+8=х+8; х+8=48

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 23:46
    0
    Во первых, он похожи угловыми коэфициентами и во вторых х надо решить чтобы посмотреть на результат х

    х+8=х+8

    это уравнение не решается так как и х и 8 равен 0

    х+8=48

    х=40

    в третих они различаются тем что в первом уравнении решения нет, а во 2 уравнении решение есть и х = 40

    вроде так