Помогите 5/7 от 35 т

4/15 от 600 кг

3/8 от 1000 гр

2 Вырозите

3/20 ч

3/4 ч

1 от 1/5 ч

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:30
    0
    4*600/15=160 кг

    3*1000/8=375 гр

    3/20 часа=9 минут (1/20 часа=3 минут)

    3/4 часа = 45 минут (1/4 часа=15 минут)

    1 от 1/5 часа=1 от 12 минут=12 минут