Выполните действие:

53-58=

-18-43=

-13+20=

15 - (-7) =

-4,8-2,3=

- 7/12 + 7/8=

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:12
    0
    1) 53 - 58 = - 5

    2) - 18 - 43 = - 61

    3) - 13 + 20 = 7

    4) 15 - (- 7) = 15 + 7 = 22

    5) - 4,8 - 2,3 = - 7,1

    6) - 7/12 + 7/8 = - 14/24 + 21/24 = 7/24