Выполните деление:

-7 4/5 : (-1 11/15) =

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:13
    0
    1) 7 4/5 = 39/5

    2) 1 11/15 = 26/15

    3) (- 39/5) : (- 26/15) = + 117/26 = 4,5

    Ответ 4,5