Площадь сквера прямоугольной формы 1000 м². Вдоль ограды сквера высаженные цветы длинная страна сквера 40 метров. Вычисли длину цветника.

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 22:18
    0
    1000:40=25 короткая сторона

    (25+40) * 2=130 периметр сквера или длина цветника
  2. 3 марта, 22:59
    0
    1) 1000:40=25 (м2) - короткая сторона

    2) (25+40) * 2=130 (м2)

    Ответ: 130 пириметр длина цветника