Из 25 роз девочка сделала 5 букетов сколько роз пошло на 3 букета

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 10:20
    0
    25/5=5

    5*3=15

    Ответ: 15
  2. 13 февраля, 10:22
    0
    На один букет идет 25/5=5

    на 3 букета пошло: 5*3=15 розочек

    Ответ: 15