Задача за 4 класс площадь сквера прямоугольной формы 1000 квадратных метров вдоль ограды сквера высушенные цветы длинная сторона сквера в 40 метров Вычисли длину цветника

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 16:09
    0
    1) 1000:40=25 (м) - другая сторона сквера

    2) 40*2+25*2=130 (м) - периметр сквера

    Ответ: длина 130 м.