А) 11 * (60 + а) в) (х - 9) * 24

б) 21 * (38 - b) г) (у + 4) * 38

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:15
    0
    А) 11 * (60+а) = 660+11 а б) 21 * (38-b) = 798-21b в) (х-9) * 24=24 х-216 г) (у+4) * 38=38 у+152
  2. 30 апреля, 06:56
    0
    А) 660+11 а

    б) 798-21b

    в) 152+38y