Представить число в виде дроби указанным знаменателем:

Знаменатель 12

3/4

Можно объяснение!

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:16
    0
    Представляем:

    Чтобы добиться знаменателя 12 из дроби 3/4 надо:

    3/4=3*3/4*3=9/12

    Ответ: 9/12
  2. 18 января, 23:35
    0
    Знаменатель указанной дроби 4

    чтобы привести дробь к знаменателю 12 нужно и числитель и знаменатель умножить на 3

    9/12