Решить уравнение: 3x = 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:46
    0
    3 х=1/3

    х=1/3 разделить на 3

    дробь переворачиваем и получаем

    х=1/3 умножить на 1/3

    х=1/9

    Ответ: 1/9