4 м60 см = дм, 1 час-3 мин = мин, 1 мин+7c =, 6 дм50 мм = см, длина стороны равностороннего треугольника равна 2 дм 5 см. Найди его периметр в см, (17-9) * 4 + (45-36) * 6=, (30-24) * 7 + (27-19) * 4 =,

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:47
    0
    1. 46 дм

    2.57 мин

    3.67 сек

    4.65 см

    5. 25+25+25=75 см

    6.8*4+9*6=86

    7. 6*7+8*4=74
  2. 15 мая, 11:26
    0
    4 м60 см = 46 дм,

    1 час-3 мин = 57 мин,

    1 мин+7c=67 сек,

    6 дм50 мм = 65 см

    периметр=сумма всех сторон 3 х25 см=75 см или 7 дм 5 см

    (17-9) * 4 + (45-36) * 6=8*4+9*6=32+54=86