800 см нужно перевести в метры

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 07:33
    0
    1 м = 100 см - - - > 1 см = 1/100 м=0,01 м

    800 см = 800 * 0,01=8 м
  2. 20 сентября, 08:02
    0
    800 см=8 м

    ...