8 18/21 + (5 8/21-3 2/21) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:11
    0
    8 18/21 + (5 8/21-3 2/21) = 8 18/21 + 2 6/21=10 24/21=11 3/21=11 1/7
  2. 24 июля, 05:26
    0
    Кокой ти клас

    кто автор книги