Как ришить уравнение 500*x=500+500

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 21:55
    0
    500*x=500+500 500*x=1000 x=1000:500 x = 2 Ответ: 2
  2. 16 января, 23:57
    0
    500*x=500+500

    500*х=1000

    х=1000/500

    х=2

    500*2=500+500