От какого числа надо отнять 1/4, чтобы получить 1; 1/8; 5/8; 11/12; 1 7/8?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 12:23
    0
    5/4-1/4=4/4=1

    3/8-1/4=1/8

    7/8-1/4=5/8

    7/6-1/4=11/12

    17/8-1/4=15/8=1 7/8