За 4 секунды ученик делает 9 шагов Сколько шагов он сделает за одну минуту 20 секунд

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 19:29
    0
    9:4=2,25

    2,25·20=45

    В 45 шагов
  2. 13 марта, 21:40
    0
    1 минута=60 сек.

    60+20=80 сек.

    80/4=20 шагов